Администрация Гаврильского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Документы / Решения / Решения 2015 года / Решение № 316 от 13.03.2015

Решение № 316 от 13.03.2015

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гаврильского сельского поселения от 22.09.2005 г. № 028 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты»

Доступен файл документа - Загрузить

В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2014 года № 347-ФЗ « О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гаврильского сельского поселения, Совет народных депутатов Гаврильского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решения Совета народных депутатов Гаврильского сельского поселения от 22.09.2005 г. №028 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты» следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Установить срок уплаты земельного налога для налогоплательщиков физических лиц не позднее 1 октября, следующего за истекшим налоговым периодом».

2. Опубликовать настоящее решение в Павловской районной общественно-политической газете «Вести Придонья».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

← назад

no images were found