Решение № 294 от 29.12.2014
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гаврильского сельского поселения от 22.09.2005 г. № 028 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты»
Доступен файл документа - Загрузить
В соответствии с Федеральным законом от 04.11.2014 года № 347_ФЗ « О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гаврильского сельского поселения, Совет народных депутатов Гаврильского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения в решения Совета народных депутатов Гаврильского сельского поселения от 22.09.2005 г. №028 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты» следующие изменения и дополнения:
1.1.пункт 4 изложить в следующей редакции:
«Установить для налогоплательщиков-организаций отчётные периоды – первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года налогового периода. Расчёты авансовых платежей производятся в соответствии со ст. 396 Налогового кодекса Российской Федерации».
1.2. пункт 5 изложить в следующей редакции:
«Установить для налогоплательщиков-организаций сроки уплаты
— авансовые платежи по налогу за отчетный период – не позднее 30 апреля,31 июля и 31 октября календарного года;
— на налоговый период — не позднее 1 февраля года следующего за истекшим налоговым периодом».
2. Опубликовать настоящее решение в Павловской районной общественно-политической газете «Вести Придонья».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.